Волочкова поделилась интимным фото в ванной

10.04.2018 10:14 5

Волочкова поделилась интимным фото в ванной

Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться отдыхом в Таиланде и удивлять подписчиков откровенными фотоснимками. На этот раз балерина поделилась с поклонниками интимным фото, сделанным в ванной.

На откровенном снимке звезда запечатлена в ванной с лепестками роз. Волочкова позирует почти голой. На ней надет лишь низ от купальника, а грудь балерина прикрыла руками и лепестками. Подписала снимок Анастасия коротко и ясно: «Уютно и хорошо». Кадр сделан в спа-салоне одного из отелей Пхукета, где балерина отдыхает с родными.

Волочкова поделилась интимным фото в ванной

Новая фотография знаменитости набрала почти 10 тыс лайков и множество комментариев. Некоторые пользователи отметили, что подобный снимок Волочкова уже выкладывала несколько дней назад. Многие обратили внимание на длинные ноги балерины. Поклонники пожелали Анастасии благополучия и семейного счастья.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Выбор системы видеонаблюдения Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Большой ассортимент полезной продукции

Последние новости