Воля, вернись в семью! Утяшева сменила имидж в попытках отбить мужа у любовницы

19.06.2019 4:35 3

Воля, вернись в семью! Утяшева сменила имидж в попытках отбить мужа у любовницы

В этом уверены фолловеры. Павел нашел молодую девушку, ведь Ляйсан «приелась», а «бытовуха» испортила отношения - вот Волю и «понесло», высказываются подписчики.

В одной из самых примерных семей шоу-бизнеса назревает конфликтная ситуация. Поклонники пары считают, что брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли переживает сейчас не самые лучшие времена, а мужчина и вовсе стал заглядываться на посторонних девушек.

Совсем недавно гимнастка поразила фанатов резкой сменой имиджа. Ляйсан предстала в образе роковой блондинки, что кардинально перечит привычному образу девушки. Это практически сразу натолкнуло фолловеров девушки на мысль о том, что Утяшева сменила имидж в попытках отбить мужа у любовницы. Ведь не исключена вероятность того, что Павел стал засматриваться на девиц на стороне.

Воля, вернись в семью! Утяшева сменила имидж в попытках отбить мужа у любовницы

И как могло произойти такое, что отношения, за которыми буквально с содроганием сердца наблюдала вся страна, дали трещину?

Поклонники звезд задумались над тем, что могло случиться в этой образцово-показательной семье. Паре всегда удавалось тщательно скрывать свои отношения, хотя они не раз признавались в том, что намеренно они не скрывали свою жизнь от людей, но при этом придерживаются «домашнего» образа жизни. Они никогда не выносили на всеобщее обозрение проблемы, которые появлялись, стараясь решить все тихо, не привлекая излишнего внимания.

Пара воспитывает двух прекрасных детей, давая им все необходимое, для достойной жизни. Но у каждой семьи есть свои проблемы. Так, и здесь, Ляйсан часто признавалась в том, что Павел очень вспыльчивый, и нередко устраивает сцены ревности при всех. Не зря говорят, что люди по себе судят, значит если Воля ревнует свою жену, значит и у самого есть повод для ревности. А сама Ляйсан посвящает все свободное время воспитанию детей. Это очень негативно сказывается на отношениях между супругами, так как на Павла времени у нее не остается совсем.

Воля, вернись в семью! Утяшева сменила имидж в попытках отбить мужа у любовницы

Именно поэтому поклонники и решили, что Павел отправился на «поиски приключений» с другими дамами.

Еще до создания семьи с Ляйсан, по признанию самого Павла, он вел разгульный образ жизни, часто меняя женщин. Но после заключения брака он решил вести домашний образ жизни. Однако фолловеры решили, что образу семьянина пришел конец, а Воля взялся за старое, учитывая то, что мужчину уже несколько раз видели в компании других женщин.

Помимо этого, Павла неоднократно замечали с незнакомой блондинкой. Молодые мило беседовали и шутили, да и в общем встреча проходила явно не в рабочей обстановке. Личность девушки распознать так и не удалось, но фанаты тут же подняли панику и донесли информацию до Ляйсан. Сама гимнастка так и не ответила, что думает по этому поводу.

Воля, вернись в семью! Ведь не стоят мимолетные отношения на стороне крепкой семейной жизни, да и дети должны жить в полной семье. Фанаты по прежнему надеются на то, что отношения Ляйсан и Павла нормализуются и все станет как прежде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Бытовая техника Ventolux Где купить загородный дом по приемлемой цене? Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку!

Последние новости