Воля уходит с ТНТ! Паша умышленно «натравил» чиновников на Comedy Club?

20.11.2019 17:44 0

Воля уходит с ТНТ! Паша умышленно «натравил» чиновников на Comedy Club?

Шоумен теперь «бежит» на вольный YouTube?

Со сценой Comedy Club попрощались уже несколько комиков. Следующим, покинуть шоу, судя по всему, запланировал Паша Воля. И сделать это решил весьма эффектно. Так, недавно разгоревшийся скандал с «проституцией» в правительстве мог возникнуть вовсе не случайно.

Воля не мог не знать, насколько бурная реакция последует за крайне провокационным выступлением и, похоже, умышленно «натравил» на работодателей разъярённых чиновников. Более того, всё указывает на то, что эта «диверсия» была запланирована давно.

«Снежок» уже подготовил на вольных хлебах себе почву для работы без телевизионной цензуры и подачек продюсеров. В своём Instagram он сообщил о выходе на YouTube совершенного нового стендап-шоу. Конечно, пока комик не признаёт, что проект принадлежит ему. Но его действия говорят за себя – он публикует выпуски на своём канале и старательно рекламирует шоу в социальных сетях.

Воля уходит с ТНТ! Паша умышленно «натравил» чиновников на Comedy Club?

Не исключено, что идея нового и независимого от ТНТ проекта пришла юмористу одновременно с решением уйти из Comedy Club. В конце концов, ему этот «плевок» в сторону правительства вряд ли грозит чем-то серьёзным. В отличие от продюсеров, чьим доверием Паша мог воспользоваться, чтобы беспрепятственно выйти на сцену данным материалом. Им-то, очевидно, и придётся держать ответ перед обвинёнными едва ли не в коррупции чиновниками.

Уже сейчас поговаривают, что некоторые «герои» Пашиного выступления, задумываются о мести. И как с этим будет разбираться канал – неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа дробилок пластмасс и стекла в России АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Секреты китайской чайной церемонии Сдать квартиру за 2 дня Лучшие современные азартные слоты

Последние новости