Воронежский арбитр Владимир Москалев рассудит «Спартак» с «Зенитом»

14.03.2019 6:04 0

Воронежский арбитр Владимир Москалев рассудит «Спартак» с «Зенитом»

Воронежский арбитр Владимир Москалев рассудит «Спартак» с «Зенитом»Главным судьей центрального матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) назначен футбольный арбитр из Воронежа. Владимиру Москалеву доверили обслуживать игру между московским «Спартаком» и питерским «Зенитом», которая пройдет на столичном стадионе «Открытие Арена» в воскресенье, 17 марта.

Для рефери это будут уже второй матч в рамках турнира РПЛ в 2019 г. Ранее Владимир Москалев отработал на матче первого весеннего тура соревнований, в котором встречались казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат».

Всего же в текущем сезоне рефери из Воронежа обслужил восемь матчей элитного дивизиона российского чемпионата. В это число входит и поединок первого круга соревнований РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом», который проходил в городе на Неве и завершился нулевой ничьей.

Владимир Москалев дебютировал в ранге главного судьи в Российской премьер-лиги 30 августа 2014 г. В сентябре 2017 г. он занял пост исполнительного директора Союза федераций футбола «Центр», а в октябре 2018 г. его включили в список десяти главных арбитров от России в лист Международной федерации футбола (FIFA).

Сергей Богачев

Фото – ФК «Ростов» Ростов-на-Дону

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Огромный каталог классики и новинок гемблинга Лучшие игровые автоматы Майнкрафт новая игра

Последние новости