Воронежский «Буран» не потянул запросы ведущего защитника

06.03.2019 5:44 0

Воронежский «Буран» не потянул запросы ведущего защитника

Воронежский «Буран» не потянул запросы ведущего защитникаВоронежский хоккейный клуб «Буран» расторг контракт с ведущим защитником Максимом Сергеевым. Такое решение было принято «по обоюдному согласию», сообщили в пресс-службе команды из столицы Черноземья во вторник, 5 марта.

По словам менеджера по спортивным операциям ХК «Буран» Михаила Бирюкова, переговоры велись несколько дней: клуб не хотел терять защитника, и самому игроку нравился город. Однако продолжить сотрудничество стороны не смогли.

– Но, к сожалению, мы не можем потянуть его условия и предложить на следующий сезон контракт, который он хочет, – сообщил представитель клуба. – Максим в «Буране» набрал хорошую личную статистику, и я уверен, что у него есть еще предложения. Мы благодарим его за работу и желаем успехов в дальнейшем.

Отметим, что в воронежскй «Буран» Максим Сергеев перешел осенью 2018 г. Ранее 31-летний воспитанник казанской школы хоккея выступал в составе ангарского «Ермака». За «ураганную» дружину хоккеист провел 39 матчей, в которых забил три шайбы и отличился 17 результативными передачами.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших инструментов для кондитеров Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Лучшие слоты для азартной игры без риска Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн

Последние новости