Воронежский «Буран» открыл предсезонку поражением от ХК «Тамбов»

26.07.2019 14:34 0

Воронежский «Буран» открыл предсезонку поражением от ХК «Тамбов»

Воронежский «Буран» открыл предсезонку поражением от ХК «Тамбов»Воронежский «Буран» в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) провел выездной контрольный матч с ХК «Тамбов». Поединок клубов из соседних областных центров Черноземья прошел в среду, 24 июля.

Для соперников это был первый спарринг предсезонки. Напомним, что воронежская ледовая дружина вышла из отпуска две недели назад – игроки «Бурана» приступили к работе с 12 июля. Первый сбор команды проходит в Мичуринске (Тамбовская область), где подопечные Алексея Ярушкина будут тренироваться до 31 июля.

Встреча географических соседей завершилась победой тамбовчан со счетом 3:5. В составе «Бурана» результативными бросками отметились новички дружины — Алексей Князев-старший, Александр Чиглинцев и Павел Лукошин. Повторный спарринг команд пройдет в Мичуринске в субботу, 27 июля.

Илья Петров

Фото — Сергей Селин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Удобство использования коллекции онлайн игр Причины популярности казино-онлайн Вулкан Отличный способ научиться получать деньги в сети- Лучший ассортимент новых и классических слотов

Последние новости