Воронежский «Буран» победил в спарринге «Ростов»

01.09.2019 7:55 84

Воронежский «Буран» в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) со счетом 4:0 победил в домашнем контрольном матче «Ростов». Коллектив из столицы Черноземья сыграл с дебютантом ВХЛ в субботу, 31 августа.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Александр Чиглинцев, почин которого вскоре поддержал Павел Антипов, отметившийся голом в большинстве. Во втором и третьем периодах воронежцы еще по разу огорчили соперника – результативными бросками отметились Савва Андреев и Александр Шипилов

Повторный товарищеский матч между «Бураном» и «Ростовом» пройдет в воскресенье, 1 сентября. На этот раз спарринг начнется в ДС «Юбилейный» в 13.00.

Илья Петров

Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Деловой туризм в Белоруссии Лучшие слоты от казино Джойказино Поршневые группы для тяжелой техники