Воронежский десантник «потушил» камеру фиксации нарушений ПДД

06.08.2019 10:24 0

Воронежский десантник «потушил» камеру фиксации нарушений ПДД

Воронежский десантник «потушил» камеру фиксации нарушений ПДД

В сети разместили ролик, героем которого стал воронежский десантник, решивший использовать огнетушитель в борьбе с камерами фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движении (ПДД). Видеозапись инцидента, произошедшего в пятницу, 2 августа, опубликовали в группе «Регион36» соцсети «ВКонтакте».

В ролике видно, как парень в тельняшке и синем берете, подготовил устройство для тушения в рабочее состояние. Затем боец перешел улицу и под одобрительные возгласы «братьев по оружию», отмечавших День Воздушно-десантных войск, выпустил содержимое баллона на комплекс фиксации нарушений ПДД.

Отмечается, что личность «героя» уже установлена. Им оказался 27-летний житель Аннинского района. Его действия активно стали обсуждать пользователи сети — многие даже заступились за хулигана, но были и те, кто написал, что такой поступок позорит представителя ВДВ.

Кстати, «тренога» не пострадала, поэтому, вполне вероятно, что новоиспеченному пожарному удастся избежать ответственности.

Татьяна Соловьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее средство для похудения для всех Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Профессиональный перевод документов Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Игровые автоматы про Египет и древности

Последние новости