Воронежский полицейский на рыбалке спас тонувшего студента

20.07.2019 8:44 0

Воронежский полицейский на рыбалке спас тонувшего студента

Воронежский полицейский на рыбалке спас тонувшего студентаВ Острогожском районе Воронежской области сотрудник правоохранительных органов в свободное от службы время спас тонувшего молодого человека. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России.

По информации ведомства, сотрудник полиции Евгений Фоменко рыбачил недалеко от городского пляжа Острогожска, когда услышал крики о помощи. Мужчина бросил свое занятие и, увидев, что р. Тихая Сосна тонет парень, ринулся его спасать. Вытащив юношу на берег, оказал пострадавшему первую медицинскую помощь.

Сейчас жизни молодого человека ничего не угрожает. Оказалось, что парень не умел плавать – он зашел в воду, чтобы освежиться, но нечаянно оступился, и течением его унесло на глубину. В итоге юноша начал тонуть и потерял сознание. О том, как дальше развивались события, он узнал из рассказа своих знакомых, с которыми был на речке.

Прапорщику полиции вручили грамоту и памятные награды. Мать юноши от своего лица поблагодарила Евгения Фоменко за спасение сына. Как рассказали в МВД, материалы происшествия переданы в регуправление МЧС для представления героя к ведомственной награде.

Татьяна Соловьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Игровые автоматы про Египет и древности

Последние новости