Воронежский «Факел» одержал первую победу в сезоне

04.08.2019 6:54 0

Воронежский «Факел» одержал первую победу в сезоне

Воронежский «Факел» одержал первую победу в сезонеВоронежский «Факел» в рамках шестого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) обыграл в родных стенах саранскую «Мордовию» — 2:1. Встреча пошла на поле Центрального стадиона профсоюзов в субботу, 3 августа.

В середине первого тайма соперники обменялись острыми выпадами. На 19-й минуте гостей едва не вывел вперед Александр Джумаев, выстрел которого пришелся в перекладину. В ответной атаке опасно пробил по воротам «Мордовии» Владислав Мастерной, но мяч прошел мимо цели. На исходе получаса игрового времени воронежских болельщиков порадовал Олег Дмитриев, оставивший не у дел голкипера саранской команды — 1:0.

В начале второго тайма команды обменялись голами. Вскоре после возобновления игры «Мордовия» усилиями Антона Орлова восстановила паритет — 1:1. Но спустя десять минут Игорь Хайманов вернул лидерство «Факелу» — 2:1. Хозяева смогли удержать победный счет до финального свистка.

Следующий поединок в первенстве ФНЛ подопечные Сергея Оборина проведут на выезде. В субботу, 10 августа, в рамках седьмого тура соревнований «Факел» проведет гостевой поединок в Нижнем Новгороде с одноименным местным клубом.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Огромный каталог оригинальных японских часов Обзор онлайн казино Pin Up Как правильно женщине подобрать оправу для очков Здесь очень просто заказать продукты на дом

Последние новости