Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Армавиром»

07.04.2019 22:54 0

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Армавиром»

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Армавиром»

Воронежский «Факел» в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграл вничью в родных стенах с «Армавиром» — 0:0. Коллектив из столицы Черноземья встретился с соседом по турнирной таблице в воскресенье, 7 апреля.

Накануне поединка в «огненной» дружине сменился наставник – отправленного в отставку Игоря Пывина на посту главного тренера заменил Сергей Булатов. А немногим ранее болельщики «Факела» инициировали сбор подписей под обращением к губернатору с требованием сменить руководство клуба. Протестная акция получила продолжение в игре с «Армавиром», итогом чего стало полное отсутствие фанатов на третьем секторе Южной трибуны Центрального стадиона профсоюзов.

Стоит напомнить, что воронежцы на весенней стадии первенстве еще не радовали поклонников победами – два поражения и три ничьих при двух забитых мячах. Впрочем, у «Армавира» ситуация была ничуть не лучше. В марте команда из Краснодарского края тоже ни разу не выиграла – четыре ничьих, поражение и ни одного гола.

Соперники располагались в зоне вылета. «Факел» имел в своем активе 32 очка и занимал 16-е место, а южане находились одну строчку ниже, при этом их отставание от воронежского коллектива составляло всего три балла. Исходя из этих турнирных раскладов, эксперты окрестили это противостояние «матчем смерти».

Встреча не изобиловала опасными моментами. Команды действовали предельно осторожно, больше думая о сохранности собственных ворот. У голкиперов в этот день было немного работы, острота в штрафной площади возникала в основном после розыгрыша стандартных положений. В итоге соперники продлили свои безвыигрышные серии еще на одну игру – теперь в их активе по семь матчей без побед.

Следующий поединок в первенстве ФНЛ воронежцы проведет на выезде. В субботу, 13 апреля, в рамках 31-го тура соревнований «Факел» сразится с «Краснодаром-2».

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели на все случаи жизни Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Качественный антифриз в Украине

Последние новости