Воронежца оштрафовали за парковку на тротуаре

15.08.2019 11:04 0

Воронежца оштрафовали за парковку на тротуаре

Воронежца оштрафовали за парковку на тротуаре

ГИБДД привлекла к ответственности 62-летнего жителя Воронежа, припарковавшего свой автомобиль Nissan X-Trail на тротуаре. Изобличить нарушителя помогла информация, размещенная горожанами в сети интернет, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в четверг, 15 августа.

По информации полицейских, инцидент, снимок которого разместили в одном из популярных городских пабликов соцсети «ВКонтакте», произошел в четверг, 8 августа. Примерно в 11.45 водитель внедорожника припарковался на тротуаре – произошло это в Центральном районе около дома №14а на ул. Комиссаржевской.

В итоге пенсионера, о нарушении правил дорожного движения которым стало известно благодаря мониторингу социальных сетей, привлекли к административной ответственности. За парковку на тротуаре в соответствии с ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ он оштрафован на 1 тыс. руб.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Возможность играть и сохранять здравый смысл Новые способы получения виртуальных выигрышей Как устроен серверный шкаф Полезное приобретение как микронаушники

Последние новости