Воронежцев позвали на экскурсию о тайнах городских подземелий

11.07.2019 23:54 0

Воронежцев позвали на экскурсию о тайнах городских подземелий

Воронежцев позвали на экскурсию о тайнах городских подземелийЖители и гости Воронежа смогут присоединиться к бесплатной экскурсии, посвященной тайнам территории Митрофановского монастыря и его окрестностей. Прогулка по неизвестным многим горожанам улочкам в центре пройдет в воскресенье, 14 июля.

Автором экскурсии выступил историк Владимир Размустов. Он пообещал участникам продемонстрировать им «лабиринты заповедных улиц», о которых воронежцы подчас и не подозревают. По завершении прогулки, которая продлится ориентировочно два часа, организатор собирается устроить дискуссию о загадках воронежских подземелий.

Участники познавательной экскурсии отправятся от Аллеи Нобелевских лауреатов в сквере Ученых (напротив главного корпуса ВГУ). Прогулка стартует в 17.00. Поскольку ходить придется много, желающим присоединиться к акции стоит подумать об удобной обуви.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Выгодные туры в Чехию Море развлечений и переживаний на одном сайте Организация автобусных туров в Германию

Последние новости