Воронежцев просят не парковаться в местах ремонта дорог

02.06.2019 3:44 0

Воронежцев просят не парковаться в местах ремонта дорог

Воронежцев просят не парковаться в местах ремонта дорогНа территории Воронежа продолжается обновление магистралей в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На выходных – с 1 по 3 июня – рабочие планируют приступить к ремонту на пяти объектах улично-дорожной сети в Центральном и Железнодорожном районах города, сообщили в мэрии Воронежа.

По данным горадминистрации, работы будут проводиться по ночам – с 22.00 до 6.00. Так, 1 июня дорожники приступят к укладке асфальта на ул. Переверткина и участках ул. Карла Маркса (от ул. Таранченко до проспекта Революции и от ул. Кольцовской до ДС «Юбилейный»).

Следующий этап обновления магистралей запланирован на 2 июня. На участках ул. Плехановская и 20-летия ВЛКСМ рабочие уложат выравнивающий слой асфальтобетона, а на ул. Студенческая – асфальтового покрытия. Аналогичные работы запланированы и в ночь на 3 июня.

В горадминистрации принесли автомобилистам извинения за доставленные неудобства, а также призвали отказаться от парковки машин на участках, где пройдет ремонт.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Особенности создания интерьера частного дома Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта

Последние новости