Воруют средь бела дня! Black Star украли снимок у фотографа из Сургута

27.06.2019 14:34 0

Воруют средь бела дня! Black Star украли снимок у фотографа из Сургута

«Готовлюсь к войне», - написал автор изображения.

Малоизвестный фотограф из Сургута разразился гневным постом в сторону лейбла Black Star на своем аккаунте в Instagram. По словам молодого человека, участники «черной мафии» нагло воруют материалы разных людей, как говорится, средь бела дня.

Объектом преступления стал снимок, сделанный молодым человеком еще в 2012 году, на котором запечатлены руки самого фотографа и его подруга. Работа широко использовалась многими соцсетями и сайтами и весьма популярна и по сей день. По словам автора композиции, у него нет какого-либо желания прославиться за счет своих изображений или заработать на этом, поэтому всегда давал согласие на публикацию снимка на сторонних ресурсах. Лишь ребята из Black Star не удосужились хотя бы поставить его в известность и без спроса банально украли снимок, нарушая авторские права. Если конкретней, то певец, известный под псевдонимом Pabl.A поставил данную фотографию на обложку своего трека еще в начале 2019 года. Все это время сургутский мастер фотографии пытался без шума и скандала решить вопрос «мирным путем», но безуспешно.

Воруют средь бела дня! Black Star украли снимок у фотографа из Сургута

В заключение автор поста написал о «подготовке к войне», стало быть инцидент перерастет в судебное разбирательство. Стоит отметить, что какого-либо официального комментария от Black Star пока нет, сам процесс разбирательства протекает лишь в Instagram, поэтому Тимати может банально не знать о происходящем. Можно лишь предположить, что Тимур наверняка не захочет скандала и заплатит фотографу штраф за нарушение авторских прав. Остается надеяться, что стороны придут к согласию и разойдутся без суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Каталог книг от самого известного автора современности Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Официальный сайт Rox Casino

Последние новости