«Вот-вот появится на экране»: Игорь Николаев вспомнил о дне рождения Михаила Задорнова

21.07.2018 12:54 3

«Вот-вот появится на экране»:  Игорь Николаев вспомнил о дне рождения Михаила Задорнова

21 июля писатель-сатирик должен был справить свой 70-летний юбилей.

В октябре 2016 года общественность всколыхнула новость о болезни Задорнова. У артиста была диагностирована опухоль головного мозга, от которой он скончался 10 ноября 2017 года в одной из московских клиник. Игорь Николаев опубликовал совместное фото с Михаилом Задорновым на своей странице в социальной сети Instagram. Певец всё ещё не может поверить, что комика не стало.

«Как неожиданно быстро ушёл Михаил Задорнов, но ощущение, что он вот-вот снова появится на экране ТВ и начнёт шутить, как только он может!» - написал Николаев под постом. Игорь извинился перед поклонниками, что превратил свой аккаунт в «календарь памятных дат и дней рождения». Все люди, про которых пишет артист, дороги и небезразличны ему. Подписчики поблагодарили Николаева за то, что он часто вспоминает о гениальных людях и несёт в мир доброту. Комментаторы написали, что Задорнов ещё не раз появится на экране, ведь комик оставил после себя огромное наследие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды секционных радиаторов Химчистка «Чистим ВСЁ» Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей

Последние новости