Во время дождичка в четверг: Из-за поломки светофора в центре Воронежа образовались огромные пробки

27.09.2018 15:35 3

Во время дождичка в четверг: Из-за поломки светофора в центре Воронежа образовались огромные пробки

Во время дождичка в четверг: Из-за поломки светофора в центре Воронежа образовались огромные пробкиВскоре после полудня в четверг, 27 сентября, в центральной части Воронежа случился транспортный коллапс. Причиной всех бед стало аварийное отключение светофоров на пересечении улиц Моисеева и 20 лет Октября.

По имеющейся информации, оправляющая потоками машин техника вышла из строя из-за аварийного отключения электроэнергии. Устранить неполадки в кротчайшие сроки не удалось, что в итоге привело к возникновению огромного автомобильного затора.

Наиболее проблемным оказался участок ул. Кольцовской – здесь затруднено движение от пересечения с ул. Плехановской до Цирка. Не лучше ситуация и на параллельной ул. Революции 1905 года, которую водители выбирают в качестве альтернативы.

Наблюдаются заторы на прилегающих к ул. Кольцовской участках улиц Свободы, Ворошилова, Моисеева, 20 лет Октября и Плехановской. По данным сервиса Яндекс.Пробки, транспорт здесь движется со скоростью 3-7 км/ч.

Энергетики обещают восстановить энергоснабжение светофора к 15.30. Дабы хоть как-то систематизировать движение к работе на перекрестке привлекли автоинспекторов, взявших на себя функции регулирование потоками машин.

Учитывая сложные погодные условия и увеличивающийся поток автомобилей, а также систематически возникающие мелкие ДТП, пробка, скорее всего, сохранится до позднего вечера.

Богдан Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Лучшая служба доставки в стране Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Путеводитель по Пятигорску

Последние новости