Во избежание аварий: В Воронеже на 7 часов отключат воду в домах по ул. 9 января

05.12.2018 9:14 6

Во избежание аварий: В Воронеже на 7 часов отключат воду в домах по ул. 9 января

Во избежание аварий: В Воронеже на 7 часов отключат воду в домах по ул. 9 январяВ Воронеже в среду, 5 декабря, на семь часов отключат холодное водоснабжение в ряде домов, расположенных по ул. 9 января. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

По информации водоканального предприятия, ограничения начнутся в 10 утра и закончатся ориентировочно в 17.00. Связаны они будут с подключением вновь проложенной водопроводной линии диаметром 150 мм.

Как пояснили в структуре, ранее на бесхозяйном водоводе здесь регулярно происходили аварии в районе дома № 266т, а решить ситуацию не представлялось возможным из-за аварийного состояния здания повысительно-насосной станции. В компании предложили новую схему водоснабжения, минуя станцию, проложили необходимые трубопроводы, которые и планируют запустить 5 декабря.

Это, отмечают в «РВК-Воронеж» полностью закроет проблему аварийности водоводов на данном участке.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в казино Вулкан Обманки застройщиков для привлечения покупателей Заправка картриджей Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату

Последние новости