Во Франкфурте будет представлен Renault Duster второго поколения

12.06.2017 2:31 1

Во Франкфурте будет представлен Renault Duster второго поколения

Вседорожник Renault Duster получает вторую жизнь благодаря удачной маркетинговой кампании. Кроссовер, заработавший популярность был обновлен и модернизирован американскими дизайнерами в стиле а ля - рейнджер-кар. Презентация модели состоится 22 июня.

Второй вариант Renault Duster был замечен шпионами на трассах Майами, где испытательный тест особенно ценен виражами и поворотами на узких участках трассы. Наверное, поэтому эксперты в своих комментариях, обратили внимание на конструкцию кузова, основанную на CMF Renault-Nissan, что делает второе поколение модели, недоступным для возможностей «среднего класса».
Эксперты отметили концептуальную оптимизацию дизайна, заключающуюся в сглаживании углов кузова. По мнению аналитиков, такая конструкция может привлечь молодежный сегмент потребителей, но и уберет часть консервативно настроенных потенциальных покупателей. В принципе, второе поколение Renault Duster с названием Dacia, не станет сенсацией на грядущем автосалоне во Франкфурте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Большой бонус для азартных игроков Большой каталог новый разработок от известных компаний Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

Последние новости