Врачи предписали Лолите диету из-за больных почек

04.09.2018 7:55 1

Врачи предписали Лолите диету из-за больных почек

Певице придется придерживаться жесткого режима питаниях из-за серьезных проблем со здоровьем.

Врачи предписали Лолите диету из-за ее больных почек. Во избежание дальнейшего развития заболевания и ухудшения состояния здоровья звезде придется существенно изменить собственный рацион, ведь с недавнего времени питаться знаменитости нужно будет в основном отварными продуктами или приготовленными на гриле. Лолита Милявкая сообщила, что вареную еду «терпеть не может», а вот гриль у нее дома есть и она намерена начать его использовать куда чаще. Кроме того, звезде рекомендовали исключить из рациона соль и соленые продукты, так как это приведет к нарушениям в работе почек.

Придерживаться непростого рациона Лолите придется из-за того, что во время последнего обследования в ее почках нашли песок. Артистка выразила готовность пожертвовать любимыми продуктами, потому что не хочет лечь в больницу накануне нового гастрольного тура. К тому же, на диете без соли быстро пройдут отеки и хорошо «почистятся» почки, заключает Лолита.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытайте свою удачу и получите выигрыш Скрапбукинг от компании Таир Черные двери в интерьере квартиры Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Возможность играть и сохранять здравый смысл

Последние новости