Врачи рассказали о состоянии пострадавшей в смертельной аварии под Воронежем девочки

16.06.2019 5:14 0

Врачи рассказали о состоянии пострадавшей в смертельной аварии под Воронежем девочки

Врачи рассказали о состоянии пострадавшей в смертельной аварии под Воронежем девочки10-летняя девочка, пострадавшая в страшной аварии с восемью погибшими, произошедшей 15 июня в Хохольском районе Воронежской области, находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

По информации издания, ребенок находится в областной детской клинической больнице № 2. Она пришла в сознание, назвала врачам свое имя и возраст. Медики подозревают у нее черепно-мозговую травму, перелом двух голеней и ушибы мягких тканей.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, ДТП произошло на 59 км автодороги «Воронеж-Луганск» в Хохольском районе в субботу, 15 июня, примерно в 20.26. Водитель Ford Focus не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся «лоб в лоб» с микроавтобусом Volkswagen Transporter.

Семь человек погибли на месте происшествия. Еще одна женщина скончалась по дороге в больницу.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные домики для маленьких детей Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Упала ли стоимость квартир в новостройках? Чем заняться на работе, если нечего делать

Последние новости