Все сестрам по серьгам: В Воронеже наградили победителей областного конкурса «Уютный дом»

28.12.2018 4:54 3

Все сестрам по серьгам: В Воронеже наградили победителей областного конкурса «Уютный дом»

Все сестрам по серьгам: В Воронеже наградили победителей областного конкурса «Уютный дом»Областной департамент ЖКХ и энергетики подвел итоги и наградил победителей открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство». Об этом рассказали в пресс-центре регионального правительства в четверг, 27 декабря

На участие в конкурсе, имеющем второе название «Уютный дом», поступило 50 заявок. За награды в семи номинациях боролись юрлица (за исключением государственных учреждений), индивидуальные предприниматели и также физические лица:

Общественно признание и денежные премии на целевое использование получили те, кто весь год старался сделать жизнь своих участков, улиц, поселений и городов лучше, привносил новые штрихи в развитие территории.

В номинации «Лучшая дворовая детская площадка» первый приз достался ООО «Новый век», на балансе которого находится объект в с. Новая Усмань, расположенный по адресу ул. Ростовская, д. 4б/1. А к примеру лучшей улицей в частном секторе стала ул. Центральная в с. Пески Петропавловского района.

С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на сайте областного правительства.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России

Последние новости