Все флаги в гости к нам: Очередная конференция Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН пройдет в Воронеже

Все флаги в гости к нам: Очередная конференция Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН пройдет в Воронеже

31-я региональная конференция Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) для Европы пройдет в 2018 г. в Воронеже. Об этом в среду, 31 мая, сообщил пресс-центр правительства Воронежской области.

По информации пресс-центра, соответствующее решение было принято на неофициальном консультативном совещании, которое организовало ФАО для Европы и Центральной Азии и было проведено в Будапеште. В мероприятии, в частности, приняла участие зампред облправительства Елена Фаддеева, которая представила презентацию Воронежской области, информирующую, в частности, о развитии АПК региона и его вкладе в международное продовольственное сотрудничество.

Как отмечают в пресс-центре, региональная конференция ФАО для Европы проводится раз в два года и является ключевым межправительственным мероприятием ФАО высокого уровня в Европе и Центральной Азии. Ее участниками являются 53 страны европейского региона ФАО (включая Израиль) и Евросоюз.

– На конференции рассматриваются наиболее актуальные для Европы и Центральной Азии проблемы в области сельского, лесного и рыбного хозяйства и развития сельских территорий, определяются региональные приоритеты на двухлетний период, утверждается региональное измерение двухлетнего бюджета ФАО, обсуждаются рекомендации европейских отраслевых комиссий, – отмечают в облправительстве.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Каталог новых разработок в сфере гемблинга Дополнительный заработок AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Как купить дешевую квартиру в Москве?

Последние новости