Второй блин – не комом?: Воронеж и Гоа снова попытаются связать прямыми рейсами

Второй блин – не комом?: Воронеж и Гоа снова попытаются связать прямыми рейсами

Осенью полетную программу международного аэропорта «Воронеж» пополнит новое направление: с 24 октября из авиаузла областного центра откроются прямые чартерные рейсы на индийский курорт Гоа, сообщили в пресс-службе аэропорта 6 июля.

Предполагается, что вылеты будут производиться каждые 11 дней. Однако какие именно самолеты будут обслуживать данное направление, пока не уточняется.

Впрочем, приобрести только авиабилеты воронежцам не удастся – только в комплекте с туристической путевкой. Ее стоимость можно узнать у туроператоров – по данным пресс-службы аэропорта, продажи уже стартовали.

Отметим, что для Воронежа это будет уже вторая попытка наладить прямое авиасообщение с индийским курортом. Осенью 2015 г. авиакомпания Azur Air анонсировала планы по запуску чартеров из Воронежа на Гоа со 2 декабря 2015 г. Для обслуживания этого направления предполагалось задействовать самолеты Boeing 757-200, способные перевозить около 220 пассажиров. Однако в итоге туроператоры отказались от запуска этих рейсов из-за низкого спроса среди клиентов. Не повторится ли ситуация и в нынешнем году?

Ольга Маркелова

Фото с сайта международного аэропорта «Воронеж»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Как и где расположены игры в Вулкан 777? Отличное решение для вашего строительного бизнеса Огромный список новых возможностей для игроков Качественные продукты для вашего автомобиля

Последние новости