Выбора нет: Кремль вернул Пугачёву на сцену, чтобы отвлечь народ

18.12.2018 9:54 1

Выбора нет: Кремль вернул Пугачёву на сцену, чтобы отвлечь народ

Певица выступит с единственным прощальным концертом.

В 2010-м году для многочисленных поклонников творчества Аллы Пугачёвой новости об её уходе с большой сцены стали настоящим культурным шоком. Миллионы преданных фанатов певицы не могли поверить в то, что эстрада навсегда лишится её самого яркого символа, который на протяжении многих лет блистал за счёт таланта и самобытности примадонны. Однако, недавно не менее шокирующими стали известия о том, что певица намерена вернуться на сцену, чтобы выступить для своих почитателей в последний раз в своей карьере. Прощальный концерт, который состоится в Кремле, должен пройти 17 апреля в следующем году, о чём Пугачёва лично сообщила в своём Instagram-аккаунте. Многие восприняли новости о выступлении певицы скептично, так как у 69-летней певицы не было весомых поводов для возобновления сольной карьеры, так как за долгие годы на сцене она успела обеспечить свою финансовую независимость на многие поколения вперёд. Кроме того, в последнее время состояние здоровья Аллы Пугачёвой оставляет желать лучшего, а в анонсе долгожданного концерта певица сама заявила: «Дай Боже сил мне на этот вечер», что также говорит о её неуверенности в себе.

Выбора нет: Кремль вернул Пугачёву на сцену, чтобы отвлечь народ

Вполне логично предположить, что Кремль вернул Пугачёву на сцену против её воли, чтобы отвлечь народ от всевозможных проблем, достигших в последнее время пика в России на фоне всевозможных международных неурядиц. Антироссийские санкции, бездействие правительства и многое другое попросту ушло на второй фон, когда люди активно заговорили о триумфальном возвращении примадонны. Не исключено, что у Аллы Борисовны попросту не было выбора, когда люди свыше настояли на данной затее, из-за чего ей накануне своего 70-летнего юбилея приходится думать не о тёплом семейном празднестве, а о подготовке к ответственному выступлению перед многотысячной аудиторией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Выгодные предложения для вашего города Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости