Выпадающий дисплей в Apple Watch стал причиной подачи в суд на "яблочный" бренд

08.06.2018 2:05 12

Выпадающий дисплей в Apple Watch стал причиной подачи в суд на

На Apple подали в суд недовольные пользователи её техники. В этот раз поводом для иска стали «умные» часы компании, а не клавиатура MacBook Pro.

Владельцы Apple Watch столкнулись с очень неприятным дефектом. У часов трескается и приходит в полную негодность дисплей, при этом никакого вмешательства со стороны пользователя не происходит. В конечном итоге экран выпадает из корпуса. При этом проблема возникает не после длительного использования, а буквально в первые дни после приобретения часов.

Выпадающий дисплей в Apple Watch стал причиной подачи в суд на

Представителям "яблочного бренда" давно известно о дефекте, но исправлять по гарантии его отказываются. Причиной возникновения проблемы они называют неправильное использование устройства владельцами. Сам дефект представители Apple старательно скрывали, однако иск в 5 миллионов долларов придал ему широкую огласку.

Ранее в суд на компанию подавали хозяева MacBook Pro, недовольные новым механизмом «бабочка». Из-за него клавиатура приходила в негодность при попадании пыли или мелкого мусора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно женщине подобрать оправу для очков Производство металлоконструкций Таможенная гарантия от банка Левобережный Активаторы для самых популярных версий Windows Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости