Выпадут? Не выпали! Киркоров подверг опасности собственных детей

18.06.2019 8:27 0

Выпадут? Не выпали! Киркоров подверг опасности собственных детей

Филипп Бедросович как будто не обращал на Мартна никакого внимания. Певец привез детей в Болгарию, чтобы познакомить со своими корнями. Однако одна деталь сильно настораживает в видео, опубликованном Киркоровым у себя в Instagram.

Киркоров разместил ролик, где он в компании своих детей катается на автомобиле, похожем на Гольфкар. При этом сам король поп-эстрады сидит в центре сидения, а дети рассажены по краям. Автомобиль не имеет дверей, поэтому в процессе движения Мартин и Алла-Виктория находились в опасности. В процессе поездки Киркоров увлеченно на камеру рассказывал о своих воспоминаниях, иногда обращал внимание на Аллу-Викторию, которая сидела слева, однако Мартин вовсе остался без внимания.

Мальчик сидел по другую руку от отца и опирался только на металический каркас автомобиля. В любой момент мальчик мог вывалиться на проезжую часть. Несмотря на то, что машина двигалась медленно, ребенок все равно получил бы травмы. Из этого можно сделать вывод, что Киркоров снова отличился безразличием к сыну.

Выпадут? Не выпали! Киркоров подверг опасности собственных детей

Ранее на видео в Instagram Филипп Бедросович неоднократно проявлял жестокость к Мартину и Алле-Виктории. Все, что можно сказать об этой ситуации - дети Киркорова в опасности рядом с ним! В момент просмотра видео невольно всплывает вопрос: дети выпадут из машины? А по завершению просмотра ролика: не выпали и хорошо!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Подбор электронных билетов в любую точку Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Онлайн казино Вулкан Максимум Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости