«Высокомерное чмо»: американский фотограф рассказал о концерте и жлобстве Егора Крида

17.11.2018 9:24 28

«Высокомерное чмо»: американский фотограф рассказал о концерте и жлобстве Егора Крида

Множество людей, посетивших выступление, пожалели об этом.

Фанаты рэпера так и высказались о концерте: «Выбросили деньги на ветер» - настолько низкокачественным оказалось шоу российского исполнителя. Разочарование людей было непередаваемым, когда они увидели «высокомерное чмо», исполнявшего песни под плохую фонограмму и неуважительно относившегося к публике. При том, что билеты стоили от 65 до 140 долларов, шоу продолжалось всего 50 минут. Крид наплевательски вёл себя по отношению к слушателям, неоднократно убегал со сцены. Всех неприятно поразили заносчивость и хамство Егора. Один из бывших соотечественников, давно проживающий в Нью-Йорке, рассказал о своих впечатлениях. Как профессиональный фотограф, по дружеской просьбе он согласился устроить фотосессию Крида, чтобы просто оказать услугу певцу, который затрагивает близкие всем проблемы.

Сделав целую серию снимков рэпера, американский фотограф предложил певцу выбрать себе самые лучшие для публикации и попросил не забыть упомянуть авторство фото. Крид высокомерно ответил, что он никогда и никого не отмечает в своих публикациях. Действительно, опубликовав на следующий день кадры фотосессии, Егор нигде не отметил автора снимков. На свой ироничный комментарий о жлобстве рэпера, бывшему соотечественнику позвонил устроитель концерта и рассказал о недовольстве Крида таким отношением к его персоне. Фотограф признался, что за время его профессиональной деятельности, ему приходилось снимать множество голливудских звёзд, президентов США и других знаменитостей, но с таким хамством он не встречался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Официальная букмекерская контора Leon Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Каталог мебели на все случаи жизни Срочно получить деньги за 5 минут

Последние новости