Выступление Патрисии Каас состоится в 12 городах России

09.11.2017 6:06 6

Выступление Патрисии Каас состоится в 12 городах России

Стало известно, что известная французская эстрадная певица Патрисия Каас посетит Россию в рамках своего гастрольного тура. В своём европейском туре Патрисия будет выступать в двенадцати городах России, первым из которых она посетит Санкт-Петербург.

Уже 11 декабря в Самаре пройдёт концерт знаменитой французской певицы Патрисии Каас, которая недавно выпустила свой новый альбом названный именем и фамилией артистки. Стоит отметить, что долгое творческое молчание не прошло для певицы даром и её новый альбом стал большой радостью для её фанатов, ведь он первый после тринадцатилетней передышки в её творчестве. Сама певица заявила, что сейчас она является совершенно другим человеком, обновлённой версией себя и именно об этой личности идёт речь в её новом альбоме. Она также заметила, что в рамках своего гастрольного тура по городам России она будет выступать как с новыми композициями, так и со старыми песнями, успевшими стать хитами в рядах её поклонников.
Ждать французскую певицу будут в таких городах России: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Воронеж, Самара, Новосибирск, Иваново, Нижний Новгород, Волгоград, а также Санкт-Петербург.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Шанс в любое время попасть в клуб Джой Накрутка подписчиков в Телеграм Таможенная гарантия от банка Левобережный

Последние новости