Выход смартфона The Essential Phone 2 отменили

26.05.2018 2:54 1

Выход смартфона The Essential Phone 2 отменили

В планах компании не только остановить разработку и выпуск нового гаджета, но и распродать все свои активы. Инженеры Essential решили заняться разработкой продуктов «умного» дома.

Информационное агентство Bloomberg сообщило о том, что выход смартфона The Essential Phone 2 был отменён. В опубликованных данных сказано о намерениях представителей Essential продать всю компанию, которая всё же планирует выпуск новых продуктов в будущем. В Bloomberg сообщили о намерении специалистов Essential заняться разработкой продуктов «умного» дома», а смартфон The Essential Phone 2, скорее всего, так и не выйдет на рынок. Заметим, отмена выпуска нового гаджета может быть связана с весьма низкими продажами первой версией The Essential Phone, так как компания смогла продать лишь около 150 тысяч единиц подобных устройств.

Добавим, Essential в дальнейшем собирается заниматься сборкой смартфонов для сторонних производителей, поэтому вторая модель весьма ожидаемого гаджета может так и не попасть на прилавки магазинов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние фейерверки без лишнего шума Лучшие игровые автоматы онлайн Колбасные изделия оптом LinOptim напольное покрытие Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов

Последние новости