Выход Shenmue III отложили до второго полугодия 2018 года

09.06.2017 13:57 0

Выход Shenmue III отложили до второго полугодия 2018 года

Выход Shenmue III отложили до второго полугодия 2018 года. Творцы сериала Shenmue Ю Судзуки огорчили поклонников легендарной игры, заявив, что третья часть не появится в интернет-пространстве в декабре этого года. Тогда как ранее оговаривалась именно эта дата поступления контента в продажу.

Разработчики мотивируют такое промедление намерением отшлифовать игру, сделать ее более красочной и включить в панель новые опции. Для качественной реализации этих намерений авторы попросили полгода дополнительно.
Фаны вряд ли сильно огорчились, ведь со времен выхода второй части прошло уже 15 лет и что по сравнению с этим какие-то дополнительные шесть месяцев. Релиз третьей части будет доступен на ПК и PS4.
Напомним, что игра призвана популяризовать жанр интерактивного кино. Новая игра станет прямым отсылом к игровым событиям второй части, которая повествует о том, как в 1987 мастер боевых искусств Ре Хадзуки покинул свой родной город и отправился искать убийцу своего отца. Игра будет иметь ряд локаций – в этих местах будут разворачиваться ключевые события гейма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила большого тенниса Наркологическая реабилитационная клиника Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Огромный каталог аниме и манга на одном портале Самый крупный игровой клуб Вулкан

Последние новости