Вышел трейлер игры Call of Duty: WWII

16.10.2017 23:25 3

Вышел трейлер игры Call of Duty: WWII

В Сети появился новый трейлер знаменитой игры Call of Duty: WWII. Проект создан сотрудниками студий-производителей Activision и Sledgehammer Games.

Для создания видеролика авторы пригласили настоящий актеров. Сам трейлер создан в шуточном жанре, призывая фанатов прежних выпусков Call of Duty, побывавший в космическом пространстве и отправившихся в будущее, взять своих товарищей, дабы вновь оказаться на реальных полях сражений Второй мировой войны. В игре обещают военную атмосферу, окопы, руины, блиндажи, орудия той эпохи и разговорную речь солдат германского Вермахта.
Как утверждают разработчики Call of Duty: WWII, их проект выйдет в начале ноября нынешнего года. Поиграть в любимую "стрелялку" могут пользователи таких платформ, как Xbox One, PS4 и PC.
В Интернете уже ходят слухи о новом выпуске Call of Duty, который ожидается в 2018 году. Актер Джеймс Бернс на личной странице в Сети написал, что вскоре обнародует данные о новинке. Возможно, фаны в следующем году смогут поиграть в Call of Duty: Black Ops.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Огромный список новых возможностей для игроков Предложения на белорусском рынке Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас!

Последние новости