В английском магазине Goldgenie доступен предзаказ золотого iPhone 8

07.09.2017 23:04 3

В английском магазине Goldgenie доступен предзаказ золотого iPhone 8

В лондонском магазине Goldgenie можно сделать предзаказ на золотой iPhone 8. Премьера смартфона состоится 12 сентября текущего года.

Маркет Goldgenie обещает своим клиентам доставку iPhone 8, воспроизведенного в золоте, платине, розовом золоте и с бриллиантовыми вставками. Стоимость модели от компании Apple не уточняется. Сообщается, что в iPhone 8 камера на тыловой стороне будет располагаться вертикально, кнопка Home отсутствует в смартфоне. Механизм Touch ID, предполагается, будет внедрена в экран, занимающего фронтальную площадь гаджета. Согласно заявлениям аналитиков, за предстоящую инновационную новинку всем поклонникам техники "яблочной" корпорации придется заплатить 1000-1200 американских долларов. На территории РФ iPhone 8 выйдет в меховом "одеянии" из норки. Созданием такого дизайна занимается фирма Caviar. На корпусах смартфона станет красоваться российский национальный герб, выполненный из желтого и красного золота. Аксессуар уже доступен для предзаказа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные организации Молдовы Купить диплом в Казани Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству качественные роутеры по выгодной стоимости Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777

Последние новости