В апреле анонсируют новый флагманский смартфон с искусственным интеллектом LG G7 ThinQ

04.04.2018 2:57 4

В апреле анонсируют новый флагманский смартфон с искусственным интеллектом LG G7 ThinQ

В апреле 2018 года официально будет показан новый флагман LG G7 ThinQ. Ожидается, что смартфон приобретёт способности искусственного интеллекта.

Стало известно, что официальная презентация флагманского смартфона от LG пройдет уже в конце апреля текущего года. Поклонники устройств от этого производителя ожидают, что G7 ThinQ будет оснащен возможностями искусственного интеллекта. Из-за этой особенности стоимость устройства может достигать 700 евро.
После апрельского дебюта, уже в мае G7 ThinQ поступит в продажу на цифровой рынок Кореи. Среди характеристик флагмана отмечают экран в 6 дюймов, верхний вырез на нем, как на iPhone X, а также сдвоенную основную камеру по 16 Мп и фронтальную на 8 Мп. Емкость батареи будет составлять 3000 мАч. Кроме всего прочего, на задней панели будет находиться сканнер отпечатков пальцев. Работу смартфона обеспечит процессор Snapdragon 845 от Qualcomm. В распоряжении пользователя будет 4 или 6 Гб оперативной памяти и 128 или 64 Гб встроенной памяти.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Самый большой в России ассортимент трубной продукции Золотые бонусы от казино VulkanOriginal Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Сколько стоит бегущая строка?

Последние новости