В базе китайского регулятора появились данные об инновационном смартфоне Nokia

03.09.2018 8:34 1

В базе китайского регулятора появились данные об инновационном смартфоне Nokia

Электронное устройство проходит на официальном портале под шифром TA-1131. Над созданием гаджета работают представители корпорации HMD Global.

Все технические характеристики смартфона и его дизайн держится втайне, поскольку производители намерены сохранить интригу до конца. На данный момент компания обнародовала сведения о встроенной в аппарат технологии скоростной подзарядки батареи.

По расчетам экспертов, под шифром TA-1131 скрывается либо Nokia 9, либо Nokia X7. Первый гаджет вероятно будет функционировать на базе процессора Snapdragon 845 с графикой Adreno 630, при этом его оборудуют экраном с интегрированным сканером дактилоскопии. Кроме того, смартфон Nokia 9 может получить нестандартную основную камеру, которая отличается от других наличием нескольких оптических датчиков. Тогда как Nokia X7 будет работать на основании Snapdragon 710 с графикой Adreno 616. Девайс также оснастят дисплеем с вырезом вверху и тонкими боковыми рамками.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Лучшие бонусы от Джойказино Переезд офиса Долгосрочная аренда жилья Качественная печать календарей на 2018 год

Последние новости