В Барнауле начался автофестиваль Parkking-2017

29.07.2017 19:05 12

В Барнауле начался автофестиваль Parkking-2017

В Барнауле сегодня стартовал крупнейший автофестиваль лета - Parkking-2017. Программа мероприятия разделена на две части: дневную и ночную.

В ночном Open Air смогут принять участие только жители города, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Они смогут не только послушать музыку местных и приглашенных исполнителей, но также посмотреть парад яхт и катеров, который пройдет после полуночи. Сама же ночная программа пройдет на пляже "Водный мир" и начнется в десять вечера. Что касается, дневной части фестиваля, то она стартовала в полдень в парке "Арлекино". Гости могут оценить коллекцию уникальных автомобилей, среди которых лимузины, фуры, элитные и ретро-модели. Участниками фестиваля стали многочисленные гости, в том числе из Казахстана. Апогеем дневной части станет презентация премиального кроссовера Renault KOLEOS. Программа достаточно насыщенная, гости смогут принять участие в многочисленных конкурсах, сфотографироваться на фоне красивого автомобиля, полакомиться пиццей с логотипом "Parkking-2017" и т.д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Официальный сайт Rox Casino Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта

Последние новости