В бенчмарке iPhone 7 Plus уступил Google Pixel 2

14.05.2017 7:16 15

В бенчмарке iPhone 7 Plus уступил Google Pixel 2

В бенчмарке iPhone 7 Plus уступил по производительности смартфону Google Pixel 2. Это объясняется установленным более лучшим процессором и правильным распределением нагрузки во время пользования программным обеспечением.

Смартфон Google Pixel 2 оказался самым крутым устройством современности. Предполагается, что к моменту официальной презентации самого лучшего переговорного устройства начала XXI века, оно может оказаться еще продвинутей, так как Google продолжает его совершенствовать. Поэтому результаты бенчмарк-теста могут оказаться временными и не отображать настоящих тенденций.
Несмотря на снижение тактовой частоты процессора и его замену, установку новой операционной системы и прочих новаций, Google Pixel 2 не уступает iPhone 7 Plus ни на йоту. Но при этом стоит помнить, что среди конкурентов есть еще китайцы и корейцы. Они тоже хотят создать самое идеальное устройство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Защита жизни» – для всех и каждого! Каталог погрузочной техники от мировых брендов Заправка картриджей Завод строительных материалов «СД Союз» Казино Вулкан официальный сайт ждет вас

Последние новости