В Бразилии проходят испытания Ford Figo 2018

05.08.2017 15:43 1

В Бразилии проходят испытания Ford Figo 2018

В Бразилии заметили во время дорожных испытаний новый Ford Figo, принадлежащий модельному ряду 2018 года. Автомобиль подвергся серьезному обновлению.

Выпуск Ford Figo намечен на начало следующего года. Хэтчбек серьезно изменился внешне, претерпел изменения и интерьер салона. Все остальные детали тщательно скрыты камуфляжной пленкой. У автомобиля новая оптика, облегченный бампер, колесные диски. Как предполагают эксперты, Ford Figo получит новую центральную консоль и мультимедийную систему с сенсорным дисплеем. Хэтчбек будет укомплектован бензиновой силовой установкой на 1,2 и 1,5 литра, а также дизельным агрегатом на 1,5 литра. Модель предполагается вывести на индийский автомобильный рынок. Точной даты не называется, но в своем сегменте Ford Figo должен навязать конкуренцию Maruti Suzuki Swift и Hyundai Grand i10. К производству хэтчбека Ford планирует приступить в 2018 году, в том числе на заводах, расположенных на территории Индии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие народных промыслов в России Покупаем флаги от компании «Профлаг». Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Десятки новый и старых слотов для азарта Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам

Последние новости