В Брянске пройдет тест-драйв модельного ряда Chery

13.08.2017 16:40 2

В Брянске пройдет тест-драйв модельного ряда Chery

Проект "По стране за рулем Chery" добрался до Брянска. 13 августа на парковке ТРЦ "Аэро Парк" состоится тест-драйв модельного ряда Chery. Участникам предоставят скидки и подарят сувениры.

Мероприятие начнется в одиннадцать часов утра и завершится в семь вечера. Проект уже побывал во многих городах, включая Ярославль, Санкт-Петербург, Казань и Тверь. Жители Брянска и гости города смогут провести дорожные испытания кроссоверов Tiggo 2, 3 и 5. Если первый автомобиль рассчитан на молодежную аудиторию, то Tiggo 5 является одним из лучших семейных автомобилей сегмента. Каждая машина подверглась серьезному переосмыслению со стороны дизайнеров и инженеров Chery. Изменился как экстерьер моделей, так и интерьер салона, динамические характеристики. Разумеется, покупателям автомобилей Chery предоставят существенные скидки в диапазоне от 20 до 50 тыс. рублей. На месте будут работать дилеры и профессиональные инструкторы. До сентября проект "По стране за рулем Chery" планирует посетить еще несколько городов, в том числе Волгоград, Самару и Уфу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый и веселый отдых с огоньком Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Большой бонус для азартных игроков Каталог книг от самого известного автора современности Услуги казино Vulkan Vip

Последние новости