В Бурятии детей будут учить беспилотной авиации и 3D-конструированию

26.06.2017 16:56 1

В Бурятии детей будут учить беспилотной авиации и 3D-конструированию

В Улан-Удэ открывается центр дополнительного образования для детей в возрасте от 10 до 18 лет. Все желающие смогут освоить самые популярные инженерные направления совершенно бесплатно.

В данном центре дети будут получать образование в сфере лазерных технологий, беспилотной авиации, 3D-конструирования, программирования, а также авто-, судо- и авиамоделирования. В каждом кружке в качестве преподавателя будет работать опытный и квалифицированный специалист, который прошел специальное обучение.
Эти занятия позволят развивать у детей креативное и изобретательское мышление, а также подготовят кадров для различных отраслей. На реализацию образовательных мероприятий с 2016 по 2020 год из бюджета республики Бурятия было выделено 32,1 млн рублей.
Открытие нового центра пройдет 28 июня в 11 утра в городе Улан-Удэ по улице Хрустальная, 1-А в поселке Стеклозавод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суеверия и приметы о насекомых Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Радио и видеоняня – помощник для родителей

Последние новости