В Воронеже вновь изменят схему движения автобуса № 125

08.06.2019 4:34 0

В Воронеже вновь изменят схему движения автобуса № 125

В Воронеже вновь изменят схему движения автобуса № 125С 10 июня маршруты движения автобусов №№ 3, 18 и 125 будут изменены. Об этом в пятницу, 7 июня, сообщили в мэрии областного центра.

По данным горадминистрации, автобусный маршрут № 3, ходящий от ул. Чапаева до Московского проспекта, продлят до пам. Славы. Именно здесь он будет совершать разворот и возвращаться на ул. Ломоносова. Ранее разворот осуществлялся возле остановки общественного транспорта «Военный городок».

Маршрут № 18, ранее ходивший от ул. Димитрова до ост. «17-й квартал» в Северном жилом микрорайоне, будет продлен до ост. «Северный лес». Кроме того, изменится и путь его следования по самому густонаселенному району областного центра. Если ранее он ходил по ул. Шишкова, Московскому пр., ул. Хользунова, с которой поворачивал на ул. Маршала Жукова, то теперь на Жукова он пойдет по ул. Шишкова с заездом на бул. Победы.

А маршрут № 125 просто будет продлен – в Левобережном районе его конечную остановку перенесут от ДК им. Кирова до ВАСО.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в обучении Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Воздушные шары по оптовым ценам Хомут для соединения сантехники Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение

Последние новости