В Воронеже замечен кроссовер Tesla Model X P90D

10.06.2017 4:06 6

В Воронеже замечен кроссовер Tesla Model X P90D

В Воронеже замечен кроссовер Tesla Model X P90D. На автомобиле установлены иностранные номера. Горожане запечатлели транспортное средство и показали его фотографии в социальных сетях, где кадры привлекли внимание СМИ.

Для жителей Воронежа появление в городе кроссовера Tesla Model X P90D стало неожиданностью, ведь он является электрокаром, но в областном центре нет мест, предназначенных для зарядки таких машин. В связи с этим у общественности возник вопрос, как пользоваться таким автомобилем в Воронеже. Оказалось, в комплекте с кроссовером Tesla Model X P90D идет специальный набор Tesla Universal Mobile Connector. В нем есть кабель и переходники, благодаря которым автовладелец может подключить машину к обычной розетке.

В Воронеже замечен кроссовер Tesla Model X P90D

В Воронеже замечен кроссовер Tesla Model X P90D

Кроссовер Tesla Model X P90D оборудован силовой установкой, в состав которой входят два электродвигателя, передающих крутящий момент на обе оси. Задний агрегат выдает 503 л.с. мощности, а мощность переднего двигателя равна 259 л.с. С такими показателями машина разгоняется до 100 километров в час за 3,8 секунды. Производитель позиционирует Tesla Model X P90D семейным электрокаром. Его стоимость составляет порядка 7,5 миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги клининга в Москве Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Качественный ламинат в Астрахани Несколько способов заработка в интернете Колбасные изделия оптом

Последние новости