В Воронеже начали разбирать бетонку на улице Кропоткина

14.08.2019 2:54 0

В Воронеже начали разбирать бетонку на улице Кропоткина

В Воронеже начали разбирать бетонку на улице Кропоткина

В Воронеже приступили к демонтажу «прославленного» бетонного участка ул. Кропоткина. Об этом во вторник, 13 августа, сообщили в пресс-службе управы Ленинского района.

По информации структуры, участок этот соединяет улицы Донбасскую, Плехановскую и 9 Января, а также имеет массу примыканий межквартальных проездов. При этом бетонное замощение постоянно вызывало массу жалоб от населения, неоднократно просившего провести здесь полноценный ремонт.

Сегодня на этом участке уже демонтированы бетонные плиты, ведутся подготовительные работы для укладки основания и асфальтового полотна. По словам и. о. главы управы Виталия Позднякова, капремонт участка дороги будет проведен комплексно – по требованию мэра Воронежа Вадима Кстенина. Соответственно, здесь не только появится качественное дорожное полотно, но также будут проложены тротуары.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы для пивоварен разных масштабов Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Как выиграть в автоматы Джойказино ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Хомут для соединения сантехники

Последние новости