В Воронеже на 2,5 месяца ограничат движение по Северному мосту

07.06.2019 12:24 4

В Воронеже на 2,5 месяца ограничат движение по Северному мосту

В Воронеже на 2,5 месяца ограничат движение по Северному мостуВ Воронеже из-за проведения ремонтных работ на 2,5 месяца ограничат движение автотранспорта по Северному мосту. О грядущих изменениях сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в пятницу, 17 июня.

Работы на объекте, напомним, проведет воронежское ООО «Рустехнологии», ставшее победителем аукциона с максимальной стоимостью контракта в 62,8 млн руб. Подрядчику предстоит восстановить асфальтобетонное покрытие тротуаров, а также заменить деформационные швы.

В связи с производством ремонтных работ планируется поочередно перекрывать движения транспорта на каждой из сторон Северного моста. В период с 17 июня по 25 июля в запретной зоне для автомобилистов и пешеходов окажется ветка, ведущая с правого берега на левый, а с 26 июля по 30 августа — закроют вторую часть магистрали.

В указанное время движение по Северному мосту будет осуществляться с ограничениями – по одной из половин объекта, но в обе стороны. Со схемами движения транспорта можно ознакомиться на сайте мэрии.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Средства аутентификации для безопасности в сети Арбитражный адвокат из МИП помог банку Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное»

Последние новости