В Воронеже ремонт парализовал движение по Чернавскому мосту

20.07.2019 16:52 0

В Воронеже ремонт парализовал движение по Чернавскому мосту

В Воронеже ремонт парализовал движение по Чернавскому мостуРемонтные дорожные работы на перекрестке Ленинского проспекта и ул. Брусилова спровоцировали затор на Чернавском мосту в сторону левого берега. По данным сервиса Яндекс.Пробки на 15.00 субботы, 20 июля, скорость на проблемном участке не превышала 3-7 км/ч.

В пиковый момент длина затора составляла около 1,7 км. Даже несмотря на выходной день машины, следующие из правобережной части Воронежа, двигались с черепашьей скоростью.

Напомним, что сейчас идут ремонтные работы на Северном мосту, половина которого закрыта для движения, из-за чего на данном участке возникают заторы. Впрочем, и на альтернативной переправе дела обстоят не лучше.

И вряд ли ситуация улучшится до 2 августа. Напомним, сто именно в День ВДВ планируется завершить дорожные работы на ул. Брусилова.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты для азартной игры без риска Великолепная возможность для опытных болельщиков Большой выбор городских рюкзаков Автоматические ворота для гаража и загородного дома Невероятные игры в казино Sto Slotov

Последние новости