В Воронеже уличные гонки показали на видео

21.07.2019 17:05 1

В Воронеже уличные гонки показали на видео

В Воронеже уличные гонки показали на видеоЛюбители стритрейсинга устроили очередные заезды по городским улицам в Советском районе Воронежа. Видеозапись части гонок, участниками которых стали автомобилисты и байкеры, выложили в группе «Воронеж VRN» в соцсети в субботу, 20 июля.

Сам автор ролика явно оказался возмущен происходящим. Пользователь написал, что подобные заезды устраивают на ул. Героев Сибиряков и поинтересовался, по какой причине бездействуют полицейские – «не знают или знают и не реагируют»?

Впрочем, далеко не все пользователи разделили позицию автора записи. В комментариях часть горожан осудили стритрейсеров – за опасное и шумное развлечение, которое мешает спать воронежцам. Однако другие пользователи, напротив, увидели в подобном варианте отдыха свои плюсы – например, занятость для молодежи. Правда, оспорить шумность заездов не пытались и они.

Стоит предположить, что в ближайшее время интерес к уличным гонщикам могут проявить полицейские – если, конечно, они смогут установить личности участников заездов.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения приобрести термокружку Игровые автоматы Вулкан Вулкан — попробуешь выиграть? Преобразователи частоты - подбор и свойства Обмен электронных денег на Приват24

Последние новости