В Воронежской области построят пять новых пешеходных переходов на трассе М-4

21.08.2019 3:25 0

В Воронежской области построят пять новых пешеходных переходов на трассе М-4

В Воронежской области построят пять новых пешеходных переходов на трассе М-4Пять новых надземных пешеходных переходных переходов стоимостью 90,8 млн руб. на трассе М-4 «Дон» появятся в Воронежской области в течение года. Соответствующий тендер опубликовала на портале госзакупок во вторник, 20 августа, госкомпания «Автодор».

По данным аукционной документации, потенциальному победителю торгов за сумму, не превышающую 90,8 млн руб., предстоит в срок до 2 июня 2020 г. возвести пять объектов в Каширском (3) и Бобровском (2) районах на 548-м, 551-м, 575-м, 592-м и 622-м километрах трассы.

Заявки от желающих поучаствовать в аукционе будут принимать вплоть до 6 сентября 2019 г. Рассмотрение же первых частей заявок запланировано на 13 сентября. Дополнительные ценовые предложения заказчик готов будет начать принимать 19 сентября.

В тендере, отмечается в документации, могут принимать участие исключительно компании, относящиеся к малому и среднему бизнесу.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Каталог качественной продукции для каждого дома Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь

Последние новости