В воронежском райцентре Панино появится новая автостанция

15.06.2019 13:14 7

В воронежском райцентре Панино появится новая автостанция

В воронежском райцентре Панино появится новая автостанцияВоронежская областная Дума будет рекомендовать региональному департаменту промышленности и транспорта разработать проектно-сметную документацию и построить в соответствии с ней новую автостанцию в райцентре Панино. Соответствующее решение приняли члены думского комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности в ходе выездного совещания, прошедшего в Панинском районе.

Как отмечает пресс-служба регионального парламента, депутаты ознакомились с ходом работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», посмотрели на строительство участка дороги по новой технологии, позволяющей снизить затраты на его прокладку в несколько раз. По словам председателя комитета Владимира Верзилина, с учетом пятилетнего срока гарантии на покрытие, данный опыт необходимо масштабировать на уровень всей области.

Кроме строительства новой автостанции, члены комитета также рекомендовали включить в план ремонта автодорог на 2019-2020 годы несколько наиболее изношенных участков автомобильных дорог Панинского района.

По словам председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетесова, в 2019 году в регионе отремонтируют 490 км дорог регионального и межмуниципального значения, 306 км из них – по нацпроекту. Это почти в три раза больше, чем годом ранее. Проведение данных работ потребует финансирования на уровне примерно 4,5 млрд руб.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Россия Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Качественная мебель для офиса Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Эльдорадо – официальное онлайн казино

Последние новости