В Германии, но мысленно с Бузовой: Петросян показал фото с зарубежных гастролей

27.12.2018 18:16 1

В Германии, но мысленно с Бузовой: Петросян показал фото с зарубежных гастролей

После совместного появления на «Голубом огоньке» фанаты увидели, что между юмористом и певицей пробежала искра.

В этом году сразу к нескольким персонам шоу-бизнеса было приковано наибольшее зрительское внимание, и среди интересных публике личностей оказались юморист Евгений Петросян и певица Ольга Бузова. Поклонников больше всего интересовала личная жизнь этих артистов, ведь Петросян собрался разводиться с Еленой Степаненко после многолетнего брака, а Бузова, напротив, собралась замуж, но так и не вышла.

Когда же комик и певица появились в компании друг друга на записи новогоднего «Голубого огонька», зрители заметили, что между парой будто бы пробежала искра. После этого ряд влиятельных СМИ написали о том, что Петросян и Бузова якобы будут «парой» в новогодней передаче, где якобы «зажгут» вместе. Интриги в ситуацию добавляет то, что Петросян даже пребывая на гастролях в Германии, постит у себя в профиле видео с Бузовой, из-за чего пользователи Сети и предположили будто он все еще мысленно находиться с яркой и привлекательной певицей.

Между тем, артист показал еще одно фото, теперь из немецкого города Штутгарта, по улицам которого пожилой артист прогуливался между выступлениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия получения кредита для пенсионеров Быстрый выкуп автомобилей Купить офисную мебель для персонала онлайн Лучшие туры в ОАЭ Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания

Последние новости