В Дании появилось новое приложение Bonfire для общения в Facebook

13.09.2017 17:05 4

В Дании появилось новое приложение Bonfire для общения в Facebook

Новое уникальное приложение Bonfire специально для использования в социальной сети Facebook появилось в датском интернет-магазине. Эта программа может вполне стать конкурирующей с теми, что уже существуют.

Специально для обозревателей и подписчиков социальной сети Facebook разработчики придумали новое приложение, которое называется Bonfire. Это уникальный метод подходит для применения в видео-чатах. В настоящее время это приложение может предложить датский интернет-магазин. Установив такой ресурс на своем компьютере, пользователь сможет иметь доступ к коллективному видео-чату и общаться со своими собеседниками онлайн.
Кроме этого достоинства, Bonfire прекрасно синхронизируется с Instagram, Facebook и Messenger, позволяя обмениваться фотоснимками. Как говорят сами программисты, приложение Bonfire пока смогут приобрести только пользователи из Дании, его уже смогли скачать себе 2000 человек. Пока эта программа проходит тестирование, поэтому иметь его смогут лишь лимитированное число клиентов. Но как только, проверка закончится, сервис станет доступен любому желающему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Как правильно выбирать автошколу Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости